
Кот по кличке Ларри, проживающий в резиденции премьер-министра Великобритании, повредил лапу. The Telegraph предполагает, что причиной травмы мог стать конфликт с другим популярным котом Палмерстоном из министерства иностранных дел.
Breaking News Larry badly damaged front leg after a night tussle limping back into No10 this morning a vet is needed pic.twitter.com/weYaYJfXUT
— Political Pictures (@PoliticalPics) 20 июля 2016 г.
Неделю назад видео с выяснением отношений между этими животными широко разошлись в интернете, спровоцировав волну публикаций в британских СМИ.
Here is the exclusive video…… pic.twitter.com/YusArW8kkH
— Laura Kuenssberg (@bbclaurak) 11 июля 2016 г.
Кот Ларри попал в резиденцию премьер-министра Великобритании из приюта для животных Battersea Dogs and Cats Home, где с 2011 по 2012 годы являлся официальным мышеловом резиденции правительства Великобритании. Ранее сообщалось, что полиция вмешивалась в драку кота Ларри с кошкой Фреей.
«Популярная механика» показала видео самых захватывающих столкновений животных с беспилотниками