
Кокер-спаниель ведущей утренних новостей Алабамы Джессики Талони по кличке Леви залаял во время прямого эфира. Об этом сообщается в блоге ohmidog.com.
Как и многие сейчас, Талони работает из дома, находясь в самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. Она вышла в прямой эфир во время сюжета об одобрении бывшим президентом США Бараком Обамой нынешнего кандидата в президенты от демократов Джо Байдена.
Когда на экране появилась запись с речью Обамы, Леви решил, что настал его звездный час и стал лаять. На опубликованном видео слышно, как ведущая говорит псу замолчать, но он не реагирует и продолжает лаять все громче и громче.
От чего кокер-спаниэль залаял не сообщается. По словам хозяйки, ему достаточно падающего на землю листка, чтобы возбудиться. Что уж говорить о таком важном событии, как благословение от бывшего президента новому кандидату в президенты.
Или, возможно, Леви просто симпатизирует республиканцам.
В конце выпуска Талони взяла собаку на руки, чтобы показать всем морду, ставшую источником забавного фейла в прямом эфире.
Отложил про запас. Страдают ли дикие животные от ожирения?