В Индии обезьяна ограбила банкомат

478
views

В столице Индии Нью-Дели полиция получила сообщение об ограблении банка. К моменту прибытия наряда злоумышленников на месте преступления уже не было, и стражам порядка пришлось довольствоваться лишь вскрытым банкоматом и видео с камер наблюдения, которое впоследствии было опубликовано на The Times of India.

Во время просмотра записи полицейских ждал сюрприз. Ведь злостным грабителем банка оказалась простая обезьяна. На кадрах с регистратора видно как небольшой примат, судя по всему макака-резус, запрыгивает на фронтальную часть банкомата и повисает на ней.

Через некоторое время автомат не выдерживает и открывается. После непродолжительного осмотра внутренностей машины обезьяна, не найдя ничего для себя интересного, уходит восвояси.

Макака-резус

Конечно индийская полиция едва ли станет объявлять в розыск дерзкую обезьяну-взломщика, однако это вторжение, судя по всему, заставит руководство банка всерьёз задуматься о системе безопасности своих филиалов. Уличная макака-резус преподала банкирам хороший урок, показав им, что в любой момент может проникнуть в их закрытые охраняемые офисы.

Ошибка: группа не существует! (ID: 4)