Олень вломился в парикмахерскую, устроил разгром и забрал плойку для волос

723
views

В Нью-Йорке олень вломился в окно парикмахерской, напугал клиентов, устроил разгром и так же стремительно ретировался. Об этом сообщается на сайте globalnews.ca.

На опубликованном видео заметно, как олень со всего размаха влетает рогами в окно сразу за одной из клиенток парикмахерской, ожидающей очереди на стрижку. Олень пролетает над женщиной вместе с обломками стекла, выскакивает на середину салона и начинает по нему носится. Посетители и работники разбегаются кто куда, а олень разворачивается и выбегает наружу, выломав дверь и прихватив с собой выпрямитель для волос.

Дженис Эредиа, которая работала в салоне в тот день, отметила, что совсем недавно устроилась на эту работу и произошедшее, конечно, было для нее шоком. Парикмахерская располагается недалеко от леса, возможно, олень пришел оттуда.

По данным полиции, посетительницу, которая сидела на диване, и над которой пролетел олень, доставили в больницу с неопасными травмами. К моменту прибытия сотрудников правопорядка животное скрылось в неизвестном направлении, выпрямитель для волос также пока не найден.

Ошибка: группа не существует! (ID: 4)