Девушка выскочила во двор на крик своего кота: питомец сражался с двойником

1851
views
Reddit

Жительница канадского Эдмонтона Дейви Ларсен, Ларсен услышала истошный кошачий крик в собственном дворе. Испугавшись, что с его любимым котом Локи могла случиться беда, она тут же выскочила из дома. Увиденное заставило девушку усомниться в своём психическом здоровье: на неё глазели два абсолютно одинаковых кота.

Описывая произошедшее на портале Reddit, Ларсен начала с пояснений, что её питомец является домашним котом, однако путём упорной борьбы за свою независимость он добился от хозяйки права гулять во дворе, пусть и на длинном поводке.

Понедельник 29 июня начинался как обычный день и не предвещал никаких ментальных потрясений. Перед тем как засесть за работу, девушка в очередной раз выпустила кота погулять по участку.

«Я разговаривала с клиентом по телефону, когда услышала истошные кошачьи вопли достойные самых несчастных мучеников Геенны огненной. Я тут же пытаюсь закончить разговор, чтобы поскорее добраться до кота и понять в какую передрягу он попал на этот раз. Я, наконец, вешаю трубку и пулей мчусь во двор и …. Что происходит?! Я либо объелась кислоты, либо в этом городе существует ещё один кот размером с кита и выглядящий точно также как мой Локи», — восклицает Ларсен

Локи и его двойник. Reddit

Немного отойдя от шока, девушка сфотографировала обоих котов. Понять кто из них кто, оказалось делом практически невозможным: до прихода хозяйки животные устроили потасовку, во время которой её питомец сумел освободиться от поводка.

Пока Дейви пыталась сообразить, что ей делать дальше, Локи и его клон снова начали драться. Тогда же девушка заметила незнакомый ошейник на одном из котов, благодаря которому она смогла опознать в нём чужака.

https://www.instagram.com/loki_the_chonk/

С огромным трудом Ларсен удалось оттащить драчунов друг от друга, хотя это и оказалось не самым простым занятием. Пытаясь дотянуться до оппонента, коты серьёзно расцарапали руки девушки.

Затащив Локи в дом, Дейви побежала искать второго питомца, чтобы убедиться в порядке ли он. Но к тому моменту тот уже сбежал восвояси.

Рука Дейви после попытки разнять котов. Reddit
Ошибка: группа не существует! (ID: 4)