Корица: спасённый щенок с ушами-завитушками

1009
views

Познакомьтесь с этой девочкой. Её зовут Корица. Сложно сказать (на самом деле не сложно), почему хозяева дали ей такое имя. Смеем предположить, что, возможно, это как-то связано с формой её ушей, действительно напоминающих всем известную пряность.

Сейчас этот прекрасный питомец выглядит вполне счастливым и здоровым, но так было не всегда. Ещё не так давно, будучи беспомощным щенком, Корица вместе со своими братьями и сёстрами были выброшены на улицы Флориды.

Такими щенков нашли зоозащитники

Почему от них отказались неизвестно. На счастье малышей об их существовании быстро узнали зоозащитники, которые, собственно и спасли их. Один из щенков сразу поразил своих спасителей своей необычной внешностью, едва ли кто-то из них видел собаку, чьи уши так похожи на палочки корицы.

https://static.boredpanda.com/blog/wp-content/uploads/2019/01/rescued-adopted-dog-pit-bull-cinnamon-roll-ears-pit-sisters-4-5c3dbaf07d05f__700.jpg

Впоследствии эти ушки-завитушки значительно облегчили дальнейшую жизнь щенков. Ещё, когда Корица находилась в приюте, волонтёры объявили сбор средств на медицинскую помощь спасённым, приложив к посту фотографию необычной девочки. Необходимая сумма была собрана в кратчайшие сроки, при этом большинство откликнувшихся пришли в абсолютный восторг, увидев эти незабываемые уши.

Немного окрепнув, Корица вскоре нашла любящую семью, в которой она и по сей день счастливо живёт в компании из ещё трёх спасённых собак.

Оригинал истории на Reddit

Ошибка: группа не существует! (ID: 4)